SMASH SOCIETYSMASH SOCIETY
Wir haben unsere Smash Burger aufs nächste Level gebracht: frisches Beef, direkt auf der Grillplatte gesmasht. Mehr Kruste, mehr Röstaromen, mehr Biss.Wir haben unsere Smash Burger aufs nächste Level gebracht: frisches Beef, direkt auf der Grillplatte gesmasht. Mehr Kruste, mehr Röstaromen, mehr Biss.
- Juicy Smash
Produktinformation Double Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Gewürzgurken und viel Cheddar-Cheese-SauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Gewürzgurken und viel Cheddar-Cheese-Sauce14,90 €0,45 kg, 33,11 €/1kg - Juicy Smash Menü
Produktinformation Double Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Gewürzgurken und viel Cheddar-Cheese-SauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Gewürzgurken und viel Cheddar-Cheese-Saucefra 21,80 €0,45 kg, 48,44 €/1kg - Double Bacon Smash
Produktinformation Double Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Bacon, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, BurgersauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Bacon, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Burgersauce15,90 €0,41 kg, 38,78 €/1kg - Double Bacon Smash Menü
Produktinformation Double Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Bacon, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, BurgersauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Bacon, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Burgersaucefra 22,80 €0,41 kg, 55,61 €/1kg - Chick´N´Beef
Produktinformation Double Smash-Patty, Potato Bun, Southern Fried Chicken Tenders, Cheddar, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, BurgersauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Southern Fried Chicken Tenders, Cheddar, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Burgersauce14,90 €0,49 kg, 30,41 €/1kg - Chick´N´Beef Menü
Produktinformation Double Smash-Patty, Potato Bun, Southern Fried Chicken Tenders, Cheddar, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, BurgersauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Southern Fried Chicken Tenders, Cheddar, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Burgersaucefra 21,80 €0,49 kg, 44,49 €/1kg - Tender Tower
Produktinformation Southern Fried Chicken Tenders, Potato Bun, Cheddar, rote Jalapeños, Salat | Jalapeño Lime SauceSouthern Fried Chicken Tenders, Potato Bun, Cheddar, rote Jalapeños, Salat | Jalapeño Lime Sauce13,90 €0,345 kg, 40,29 €/1kg - Tender Tower Menü
Produktinformation Southern Fried Chicken Tenders, Potato Bun, Cheddar, rote Jalapeños, Salat | Jalapeño Lime SauceSouthern Fried Chicken Tenders, Potato Bun, Cheddar, rote Jalapeños, Salat | Jalapeño Lime Saucefra 20,80 €0,345 kg, 60,29 €/1kg

