DRINKDRINK
- Coca Cola
Infos produit 0.2l0.2l3,22 €hors dépôt (0,08 €), 200ml, 16,10 €/1l, Contient de la caféine (20mg/200ml) - Coca Cola Zero
Infos produit 0.2l0.2l3,22 €hors dépôt (0,08 €), 200ml, 16,10 €/1l, Contient de la caféine (22mg/200ml) - Orangina
Infos produit 0.25l0.25l3,22 €hors dépôt (0,08 €), 250ml, 12,88 €/1l - Spreequell Naturell
Infos produit 0.25l0.25l2,72 €hors dépôt (0,08 €), - Spreequell Classic
Infos produit 0.25l0.25l2,72 €hors dépôt (0,08 €), - Vietnamese Iced Coffee
Infos produit 0.33l0.33l4,50 € - Apple Spritzer
Infos produit 0.33l0.33l3,22 €hors dépôt (0,08 €), 330ml, 9,76 €/1l
Business details
Saveur de Bánh Mì Veteranenstraße
SaveurBM GmbH
Veteranenstraße 13
10119 Berlin
Responsable juridique: Dang Khoa Dang, Janine Dan Trinh Hong, Minh Trang Hong
Fax: 0800 202 07 702
Immatriculation de l’entreprise: Charlottenburg
N° d’immatriculation de l’entreprise: HRB247406 B
VAT number: DE357151065
>

