MenuMenu
- Menu 1 - Döner
Infos produit Döner, Chips, 0.33l DrinkDöner, Chips, 0.33l Drinkdepuis 13,50 €0,33l, 40,91 €/1l - Menu 1 - Yufka
Infos produit Yufka, Chips, 0.33l DrinkYufka, Chips, 0.33l Drinkdepuis 13,50 €0,33l, 40,91 €/1l - Menu 2
Infos produit Doner platter, chips, 0.33l drinkDoner platter, chips, 0.33l drinkdepuis 14,50 €0,33l, 43,94 €/1l - Menu 3
Infos produit 6x Nuggets, Chips, 0.33l Drink6x Nuggets, Chips, 0.33l Drinkdepuis 11,00 €0,33l, 33,33 €/1l - Menu 4
Infos produit Lahmacun rolled with salad, fries, 0.33l drinkLahmacun rolled with salad, fries, 0.33l drinkdepuis 13,00 €0,33l, 39,39 €/1l

