SaladsSalads
mit knusprigem Landbrotmit knusprigem Landbrot
- Salmon Spring Salad
Informazioni prodotto mit norwegischem Premium Lachs (geräuchert), Roast Potatoes, Schafskäse, sonnengereiften Kirschtomaten, Kernmix und frischer Kresse verfeinert. Dazu empfehlen wir unser Honey Mustard Dressingmit norwegischem Premium Lachs (geräuchert), Roast Potatoes, Schafskäse, sonnengereiften Kirschtomaten, Kernmix und frischer Kresse verfeinert. Dazu empfehlen wir unser Honey Mustard Dressing16,95 €0,34 kg, 49,85 €/1kg - Big Easy Beef Salad
Informazioni prodotto mit frisch gegrilltem Weiderind, Edamame, knackiger Karotte, Paprika, Erdnüsse und Frühlingszwiebel. Dazu empfehlen wir unser Balsamico Ahornsirup Dressingmit frisch gegrilltem Weiderind, Edamame, knackiger Karotte, Paprika, Erdnüsse und Frühlingszwiebel. Dazu empfehlen wir unser Balsamico Ahornsirup Dressing16,25 €0,31 kg, 52,42 €/1kg - Chicken Vitality Salad
Informazioni prodotto mit frisch gegrilltem Hähnchen-Filet, Schafskäse, knackiger Karotte, Gurke, Ei, Kernmix und frischer Kresse. Dazu empfehlen wir unser Rucola Dressingmit frisch gegrilltem Hähnchen-Filet, Schafskäse, knackiger Karotte, Gurke, Ei, Kernmix und frischer Kresse. Dazu empfehlen wir unser Rucola Dressing15,25 €0,35 kg, 43,57 €/1kg - Planted Chicken Vitality Salad
Informazioni prodotto mit frisch gegrillten planted.chicken, Schafskäse, knackiger Karotte, Gurke, Ei, Kernmix und frischer Kresse. Dazu empfehlen wir unser Rucola Dressingmit frisch gegrillten planted.chicken, Schafskäse, knackiger Karotte, Gurke, Ei, Kernmix und frischer Kresse. Dazu empfehlen wir unser Rucola Dressing15,25 € - Caesar Chicken Salad
Informazioni prodotto mit frisch gegrilltem Hähnchen-Filet, sonnengereiften Kirschtomaten, Ei und ital. Hartkäse. Dazu empfehlen wir unser Caesar Dressingmit frisch gegrilltem Hähnchen-Filet, sonnengereiften Kirschtomaten, Ei und ital. Hartkäse. Dazu empfehlen wir unser Caesar Dressing15,25 €0,29 kg, 52,59 €/1kg - Planted Caesar Chicken Salad
Informazioni prodotto mit frisch gegrilltem planted.chicken, sonnengereiften Kirschtomaten, Ei, ital. Hartkäse und gerösteten Croûtons. Dazu empfehlen wir unser Caesar Dressingmit frisch gegrilltem planted.chicken, sonnengereiften Kirschtomaten, Ei, ital. Hartkäse und gerösteten Croûtons. Dazu empfehlen wir unser Caesar Dressing15,25 € - Avocado Halloumi Salad
Informazioni prodotto mit frisch gegrilltem Halloumi, Avocado, sonnengereiften Kirschtomaten, Gurken, saftigen Granatapfelkernen, gerösteten Croûtons und frischer Minze. Dazu empfehlen wir unser Honey Mustard Dressing.mit frisch gegrilltem Halloumi, Avocado, sonnengereiften Kirschtomaten, Gurken, saftigen Granatapfelkernen, gerösteten Croûtons und frischer Minze. Dazu empfehlen wir unser Honey Mustard Dressing.15,25 €0,3 kg, 50,83 €/1kg - Falafel Tahini Salad
Informazioni prodotto mit Falafeln, gegrillter Süßkartoffel, cremigem Hummus, Rote Bete, saftigen Granatapfelkernen, Gurke und frischer Minze verfeinert. Dazu empfehlen wir unser Tahini Lemon Dressingmit Falafeln, gegrillter Süßkartoffel, cremigem Hummus, Rote Bete, saftigen Granatapfelkernen, Gurke und frischer Minze verfeinert. Dazu empfehlen wir unser Tahini Lemon Dressing15,25 €0,4 kg, 38,13 €/1kg - Paris Salad
Informazioni prodotto mit original französischem Ziegenkäse, Walnüssen, knackiger Paprika und süßen Weintrauben. Dazu empfehlen wir unser Honey Mustard Dressingmit original französischem Ziegenkäse, Walnüssen, knackiger Paprika und süßen Weintrauben. Dazu empfehlen wir unser Honey Mustard Dressing13,75 €0,25 kg, 55,00 €/1kg - Good Greens Salad
Informazioni prodotto mit Roast Potatoes, Rotkohl, süßen Weintrauben, knackiger Paprika, frischer Kresse und Walnüssen. Dazu empfehlen wir unser Balsamico Ahornsirup Dressingmit Roast Potatoes, Rotkohl, süßen Weintrauben, knackiger Paprika, frischer Kresse und Walnüssen. Dazu empfehlen wir unser Balsamico Ahornsirup Dressing11,45 €0,3 kg, 38,17 €/1kg

