Value MenusValue Menus
- Rotisserie Kebab
Informazioni prodotto Chips 0.33l drinkChips 0.33l drink12,00 €0,33l, 36,36 €/1l - Rotisserie Plate
Informazioni prodotto Fries 0.33l drinkFries 0.33l drink13,00 €0,33l, 39,39 €/1l - Yufka
Informazioni prodotto Chips and 0.33l drinksChips and 0.33l drinks12,50 € - Pizza 30 cm
Informazioni prodotto Salad 0.33l DrinkSalad 0.33l Drinkda 12,50 €0,33l, 37,88 €/1l - Lahmacun
Informazioni prodotto Fries 0.33l drinkFries 0.33l drink12,50 €0,33l, 37,88 €/1l - Burger
Informazioni prodotto Chips 0.33l DrinkChips 0.33l Drink13,00 €0,33l, 39,39 €/1l

