Menu OffersMenu Offers
- Sparmenu 2
Informazioni prodotto 1 x Hamburger or Cheeseburger, 1 x small Fries, 1 x Soft drink 0.33L1 x Hamburger or Cheeseburger, 1 x small Fries, 1 x Soft drink 0.33Lda 11,00 €0,33l, 33,33 €/1l - Savings Menu 1
Informazioni prodotto 1x small rotisserie bag, 1x fries, 1x 0.33L soft drink1x small rotisserie bag, 1x fries, 1x 0.33L soft drink12,00 €0,33l, 36,36 €/1l - Sparmenu 3
Informazioni prodotto 1 x baked skewer, 1 x salad, 1 x small fries, 1 x soft drink 0.33L1 x baked skewer, 1 x salad, 1 x small fries, 1 x soft drink 0.33L15,00 €0,33l, 45,45 €/1l - Sparmenu 4
Informazioni prodotto 1x Pizza, 1x soft drink 0.33l of your choice1x Pizza, 1x soft drink 0.33l of your choice13,00 €0,33l, 39,39 €/1l - Spar Menu 5
Informazioni prodotto 6x Chicken Nuggets, 1x Small Fries, 1x Soft Drink 0.33l of your choice6x Chicken Nuggets, 1x Small Fries, 1x Soft Drink 0.33l of your choice10,00 €0,33l, 30,30 €/1l - Spar Menu 6
Informazioni prodotto 1 x Rotisserie platter complete, 1 x Soft drink 0.33L1 x Rotisserie platter complete, 1 x Soft drink 0.33L14,00 €0,33l, 42,42 €/1l

