Burger MenusBurger Menus
- Chicken Burger - 135 g
Informazioni prodotto Large, crispy breaded chicken fillet in a soft bun with fresh toppingsLarge, crispy breaded chicken fillet in a soft bun with fresh toppings7,20 €0,135 kg, 53,33 €/1kg - Menu: Chicken Burger - 90 g
Informazioni prodotto + Chips + Drink+ Chips + Drinkda 13,00 €0,09 kg, 144,44 €/1kg - Menu: Chicken Burger - 135 g
Informazioni prodotto + Chips + Drink+ Chips + Drinkda 14,30 €0,135 kg, 105,93 €/1kg - Chili Cheeseburger (180gr.)
Informazioni prodotto 100% Beef100% Beef9,90 €Piccante - Menu: Chili Cheeseburger
Informazioni prodotto + Chips + Drink+ Chips + Drinkda 17,80 €0,135 kg, 131,85 €/1kgPiccante - Cheeseburger (180gr.)
Informazioni prodotto 100% Beef100% Beef8,90 €0,09 kg, 98,89 €/1kg - Menu: Cheeseburger (180g)
Informazioni prodotto + Chips + Drink+ Chips + Drinkda 16,80 €0,135 kg, 124,44 €/1kg - Hamburger (180 gr.)
Informazioni prodotto 100% Beef100% Beef8,50 €0,09 kg, 94,44 €/1kg - Menu: Hamburger (180 g)
Informazioni prodotto + Chips + Drink+ Chips + Drinkda 15,50 €0,135 kg, 114,81 €/1kg - Chicken Burger (90 gr)
Informazioni prodotto Large, crispy breaded chicken fillet in a soft bun with fresh toppingsLarge, crispy breaded chicken fillet in a soft bun with fresh toppings5,80 €0,9 kg

