Spar MenuSpar Menu
- Menu 1
Informazioni prodotto •Rotisserie pita •Chips •Drink 0.33l•Rotisserie pita •Chips •Drink 0.33lda 14,50 €0,33l, 43,94 €/1l - Menu 2
Informazioni prodotto •Roll •Chips •Drink 0.33l•Roll •Chips •Drink 0.33lda 16,50 €0,33l, 50,00 €/1l - Menu 3
Informazioni prodotto •Turkish pizza •Fries •Drink 0.33l•Turkish pizza •Fries •Drink 0.33lda 15,00 €0,33l, 45,45 €/1l - Menu 4
Informazioni prodotto •Mega Rotisserie •Chips •Drink 0.33l•Mega Rotisserie •Chips •Drink 0.33lda 16,00 €0,33l, 48,48 €/1l - Menu 5
Informazioni prodotto •Currywurst •Chips •Drink 0.33l•Currywurst •Chips •Drink 0.33lda 11,00 €0,33l, 33,33 €/1l

