DRINKDRINK
- Coca Cola
Informazioni prodotto 0.2l0.2l3,22 €escl. cauzione (0,08 €), 200ml, 16,10 €/1l, Contiene caffeina (20mg/200ml) - Coca Cola Zero
Informazioni prodotto 0.2l0.2l3,22 €escl. cauzione (0,08 €), 200ml, 16,10 €/1l, Contiene caffeina (22mg/200ml) - Orangina
Informazioni prodotto 0.25l0.25l3,22 €escl. cauzione (0,08 €), 250ml, 12,88 €/1l - Spreequell Naturell
Informazioni prodotto 0.25l0.25l2,72 €escl. cauzione (0,08 €), - Spreequell Classic
Informazioni prodotto 0.25l0.25l2,72 €escl. cauzione (0,08 €), - Vietnamese Iced Coffee
Informazioni prodotto 0.33l0.33l4,50 € - Apple Spritzer
Informazioni prodotto 0.33l0.33l3,22 €escl. cauzione (0,08 €), 330ml, 9,76 €/1l
Dettagli dell’azienda
Saveur de Bánh Mì Veteranenstraße
SaveurBM GmbH
Veteranenstraße 13
10119 Berlin
Rappresentante legale: Dang Khoa Dang, Janine Dan Trinh Hong, Minh Trang Hong
Fax: 0800 202 07 702
Registrazione: Charlottenburg
Numero di registrazione: HRB247406 B
Partita IVA: DE357151065
>

