BurgerBurger
Hamburger Menu / Burger of your choice, fries and drink £4.50Hamburger Menu / Burger of your choice, fries and drink £4.50
- Hamburger
Informazioni prodotto Onion, Pickles, Iceberg lettuce, Burger sauce, KetchupOnion, Pickles, Iceberg lettuce, Burger sauce, Ketchupda 7,80 €da 0,4l, da 31,25 €/1l - Cheeseburger
Informazioni prodotto Onion, gherkins, burger sauce, ketchup, iceberg lettuce, cheeseOnion, gherkins, burger sauce, ketchup, iceberg lettuce, cheeseda 8,30 €0,4l, da 20,75 €/1l - Chilli Cheese Burger
Informazioni prodotto Jalapeños, Onion, Cheese, Chili-Cheese SauceJalapeños, Onion, Cheese, Chili-Cheese Sauceda 8,99 €da 0,4l, da 34,00 €/1l - Italy Burger
Informazioni prodotto Onion, Rocket, Mozzarella, Homemade Pesto, Burger SauceOnion, Rocket, Mozzarella, Homemade Pesto, Burger Sauceda 10,50 €0,4l, da 26,25 €/1l - Crispy Burger
Informazioni prodotto Salad, tomatoes, onion, mayonnaise, cheeseSalad, tomatoes, onion, mayonnaise, cheeseda 9,40 €da 0,4l, da 34,98 €/1l - Veggie Burger
Informazioni prodotto Salad, Tomatoes, Onion, Burger SauceSalad, Tomatoes, Onion, Burger Sauceda 8,90 €0,4l, da 22,25 €/1l

