SMASH SOCIETYSMASH SOCIETY
Wir haben unsere Smash Burger aufs nächste Level gebracht: frisches Beef, direkt auf der Grillplatte gesmasht. Mehr Kruste, mehr Röstaromen, mehr Biss.Wir haben unsere Smash Burger aufs nächste Level gebracht: frisches Beef, direkt auf der Grillplatte gesmasht. Mehr Kruste, mehr Röstaromen, mehr Biss.
- Juicy Smash
Informacje o produkcie Double Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Gewürzgurken und viel Cheddar-Cheese-SauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Gewürzgurken und viel Cheddar-Cheese-Sauce14,90 €0,45 kg, 33,11 €/1kg - Juicy Smash Menü
Informacje o produkcie Double Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Gewürzgurken und viel Cheddar-Cheese-SauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Gewürzgurken und viel Cheddar-Cheese-Sauceod 21,80 €0,45 kg, 48,44 €/1kg - Bacon Smash
Informacje o produkcie Double Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Bacon, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, BurgersauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Bacon, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Burgersauce15,90 €0,41 kg, 38,78 €/1kg - Bacon Smash Menü
Informacje o produkcie Double Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Bacon, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, BurgersauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Cheddar, Bacon, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Burgersauceod 22,80 €0,41 kg, 55,61 €/1kg - Chick´n´Beef
Informacje o produkcie Double Smash-Patty, Potato Bun, Southern Fried Chicken Tenders, Cheddar, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, BurgersauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Southern Fried Chicken Tenders, Cheddar, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Burgersauce14,90 €0,44 kg, 33,86 €/1kg - Chick´n´Beef Menü
Informacje o produkcie Double Smash-Patty, Potato Bun, Southern Fried Chicken Tenders, Cheddar, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, BurgersauceDouble Smash-Patty, Potato Bun, Southern Fried Chicken Tenders, Cheddar, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Burgersauceod 21,80 €0,44 kg, 49,55 €/1kg - Tender Tower
Informacje o produkcie Southern Fried Chicken Tenders, Potato Bun, Cheddar, rote Jalapeños, Salat | Jalapeño Lime SauceSouthern Fried Chicken Tenders, Potato Bun, Cheddar, rote Jalapeños, Salat | Jalapeño Lime Sauce13,90 €0,345 kg, 40,29 €/1kg - Tender Tower Menü
Informacje o produkcie Southern Fried Chicken Tenders, Potato Bun, Cheddar, rote Jalapeños, Salat | Jalapeño Lime SauceSouthern Fried Chicken Tenders, Potato Bun, Cheddar, rote Jalapeños, Salat | Jalapeño Lime Sauceod 20,80 €0,345 kg, 60,29 €/1kg

