Unsere Getränke DurstlöscherUnsere Getränke Durstlöscher
- Apfelsaftschorle Johannisbeerschorle
Produktinfo Naturtrüb.Naturtrüb.ab 2,80 € - Holunderschorle
Produktinfo ab 3,10 € - Maracujaschorle
Produktinfo ab 3,10 € - Coca Cola, Cola Zero, Fanta, Sprite oder Mezzo Mix 0.33 L
Produktinfo 3,60 €0,33l, 10,91 €/1l - Wasser vom Spessart-Wald 0.25 L
Produktinfo 3,10 €0,25l, 12,40 €/1l - Classic oder Naturell 0.75 L
Produktinfo 5,20 €0,75l, 6,93 €/1l

