SoftdrinksSoftdrinks
- COCA-COLA 033L ALU SC
Produktinfo Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X13,40 €zzgl. Pfand (0,25 €), 330ml, 10,30 €/1l - FANTA ORANGE 033L ALU SC
Produktinfo Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X13,40 €zzgl. Pfand (0,25 €), 330ml, 10,30 €/1l - SPRITE 24/033L UASC
Produktinfo Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X24Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X243,40 €zzgl. Pfand (0,25 €), - COKE ZERO 24/033L UASC
Produktinfo Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X24Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X243,40 €zzgl. Pfand (0,25 €), - Vita Malz 0,33l (MEHRWEG)
Produktinfo 3,42 €zzgl. Pfand (0,08 €), 0,33l, 10,36 €/1l - FUZE T PFIRSICH 0,25MW
Produktinfo Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Glass 0,25LFuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Glass 0,25L3,45 €zzgl. Pfand (0,15 €), 250ml, 13,80 €/1l - Fuze Tea Zitrone 0,33l (MEHRWEG)
Produktinfo Eistee mit ZitronengeschmackEistee mit Zitronengeschmack3,45 €zzgl. Pfand (0,15 €), 250ml, 13,80 €/1l - Dietz Johannisbeersaft 0,2l (Mehrweg)
Produktinfo 3,35 €zzgl. Pfand (0,15 €), 0,2l, 16,75 €/1l - albi Multivitaminsaft 0,2l (MEHRWEG)
Produktinfo 3,35 €zzgl. Pfand (0,15 €), 0,2l, 16,75 €/1l - albi Orangensaft 0,2l (MEHRWEG)
Produktinfo 3,35 €zzgl. Pfand (0,15 €), 0,2l, 16,75 €/1l - albi Apfelsaft 0,2l (MEHRWEG)
Produktinfo 3,35 €zzgl. Pfand (0,15 €), 0,2l, 16,75 €/1l - albi Traubensaft 0,2l (MEHRWEG)
Produktinfo 3,35 €zzgl. Pfand (0,15 €), 0,2l, 16,75 €/1l - Ensinger Mineralwasser
Produktinfo Mit KohlensäureMit Kohlensäure3,30 €zzgl. Pfand (0,25 €), 500ml, 6,60 €/1l - Volvic
Produktinfo Stilles WasserStilles Wasser3,30 €zzgl. Pfand (0,25 €), 500ml, 6,60 €/1l

