MenüsMenüs
Alle Menüs inkl. Pommes + Getränk 0,33l,Alle Menüs inkl. Pommes + Getränk 0,33l,
- Döner im Brot Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l16,00 €0,33l, 48,48 €/1l - Dönerfleisch Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l14,00 €0,33l, 42,42 €/1l - Hamburger Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l13,50 €0,33l, 40,91 €/1l - Cheeseburger Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l14,00 €0,33l, 42,42 €/1l - Crispy Burger Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l12,50 €0,33l, 37,88 €/1l - Nuggets Menü - 6 Nuggets
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l10,50 €0,33l, 31,82 €/1l - Schnitzel Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l11,00 €0,33l, 33,33 €/1l - Chicken Wings Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l12,00 €0,33l, 36,36 €/1l - Currywurst Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l9,50 €0,33l, 28,79 €/1l - Boulette Menü
Produktinfo inkl. Pommes + Getränk 0,33linkl. Pommes + Getränk 0,33l9,50 €0,33l, 28,79 €/1l

