Çiğköfte WrapÇiğköfte Wrap
- Classic Wrap
Produktinfo 100g, mit Salat nach Wahl100g, mit Salat nach Wahl5,50 €0,1 kg, 55,00 €/1kg - Classic Wrap - mit Doritos
Produktinfo 100g, 100g, mit Salat nach Wahl100g, 100g, mit Salat nach Wahl6,00 €0,1 kg, 60,00 €/1kgVeganVegetarisch - Super Wrap
Produktinfo 125g, 100g, mit Salat nach Wahl125g, 100g, mit Salat nach Wahl6,50 €0,125 kg, 52,00 €/1kg - Super Wrap - mit Doritos
Produktinfo 125g, 100g, mit Salat nach Wahl125g, 100g, mit Salat nach Wahl7,00 €0,125 kg, 56,00 €/1kg - Chee House Wrap
Produktinfo 150 g - mit Salat, Granatapfel und scharfer Sauce A, WH, HA150 g - mit Salat, Granatapfel und scharfer Sauce A, WH, HA7,50 €0,15 kg, 50,00 €/1kg - Chee House Wrap - mit Doritos
Produktinfo 150 g - mit Salat, Granatapfel, scharfer Sauce und Doritos A, WH, HA150 g - mit Salat, Granatapfel, scharfer Sauce und Doritos A, WH, HA8,00 €0,15 kg, 53,33 €/1kg

