Beef 150gBeef 150g
- Classic
Produktinfo Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenRinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 8,50 €150 g, from 56,67 €/1kg - Cheese Burger
Produktinfo Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenRinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 9,00 €150 g, from 60,00 €/1kg - Chili Fenomen
Produktinfo Mit Jalapenos, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit Jalapenos, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 9,50 €150 g, from 63,33 €/1kg - Nacho Burger
Produktinfo Mit Nachos & Bacon, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit Nachos & Bacon, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 10,00 €150 g, from 66,67 €/1kg - Champion Burger
Produktinfo Mit Pilze & Bacon, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit Pilze & Bacon, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 10,50 €150 g, from 70,00 €/1kg - BBQ Burger
Produktinfo Mit BBQ Soße & Bacon, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit BBQ Soße & Bacon, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 10,00 €150 g, from 66,67 €/1kg - Sucuk Burger
Produktinfo Mit Sucuk, Bacon & Spiegelei, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit Sucuk, Bacon & Spiegelei, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 12,00 €150 g, from 80,00 €/1kg - Hawaii Burger
Produktinfo Mit Bacon & Ananas, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit Bacon & Ananas, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 11,00 €150 g, from 73,33 €/1kg - Avocado Burger
Produktinfo Mit Avocado & Bacon, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit Avocado & Bacon, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 12,50 €150 g, from 83,33 €/1kg - Loco Burger
Produktinfo Mit Krautsalat, Bacon & Ei, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit Krautsalat, Bacon & Ei, Rinder Patty, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 12,00 €150 g, from 80,00 €/1kg - Fenomen Special
Produktinfo Mit doppelt Fleisch, Bacon & Ei, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit doppelt Fleisch, Bacon & Ei, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 14,00 €300 g, from 46,67 €/1kg - Who Is The Fenomen
Produktinfo Mit 3x Patty, Spiegelei, Bacon & Zwiebelringen, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche BrötchenMit 3x Patty, Spiegelei, Bacon & Zwiebelringen, frischem Salat Mix, Tomatenscheibe, Rucola, Rote Zwiebeln, hausgemachter Fenomen Soße und Brioche Brötchenab 18,50 €450 g, from 41,11 €/1kg

