MenüangeboteMenüangebote
- Sparmenü 2
Produktinfo 1 x Hamburger oder Cheeseburger, 1 x Pommes klein, 1 x Softdrink 0,33L1 x Hamburger oder Cheeseburger, 1 x Pommes klein, 1 x Softdrink 0,33Lab 11,00 €0,33l, 33,33 €/1l - Sparmenü 1
Produktinfo 1x Drehspießtasche (klein), 1x Pommes frites 1 x Softdrink 0,33L1x Drehspießtasche (klein), 1x Pommes frites 1 x Softdrink 0,33L12,00 €0,33l, 36,36 €/1l - Sparmenü 3
Produktinfo 1 x Drehspieß überbacken,1 x Salat,1 x Pommes klein, 1 x Softdrink 0,33L1 x Drehspieß überbacken,1 x Salat,1 x Pommes klein, 1 x Softdrink 0,33L15,00 €0,33l, 45,45 €/1l - Sparmenü 4
Produktinfo 1x Pizza, 1x alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl1x Pizza, 1x alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl13,00 €0,33l, 39,39 €/1l - Sparmenü 5
Produktinfo 6x Chicken Nuggets, 1x Pommes frites (klein), 1x alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl6x Chicken Nuggets, 1x Pommes frites (klein), 1x alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl10,00 €0,33l, 30,30 €/1l - Sparmenü 6
Produktinfo 1 x Drehspießteller komplett, 1 x Softdrink 0,33L1 x Drehspießteller komplett, 1 x Softdrink 0,33L14,00 €0,33l, 42,42 €/1l

