SalateSalate
- Kartoffelsalat mit Essig-Öl-Dressing (200g)
Produktinfo Frisch zubereiteter Kartoffelsalat mit einem leichten, aromatischen Essig-Öl-DressingFrisch zubereiteter Kartoffelsalat mit einem leichten, aromatischen Essig-Öl-Dressing4,00 €0,2l, 20,00 €/1l - Kartoffelsalat mit Mayonnaise (200g)
Produktinfo Cremiger Kartoffelsalat mit MayonnaiseCremiger Kartoffelsalat mit Mayonnaise4,00 €0,2l, 20,00 €/1l - Krautsalat (200g)
Produktinfo Knackiger Krautsalat mit frischem DressingKnackiger Krautsalat mit frischem Dressing4,00 €0,2l, 20,00 €/1l - Gurkensalat (200g)
Produktinfo Leichter Gurkensalat mit feiner WürzeLeichter Gurkensalat mit feiner Würze4,00 €0,2l, 20,00 €/1l - Farmersalat (200g)
Produktinfo Bunter Bauernsalat mit frischem Gemüse und feinem DressingBunter Bauernsalat mit frischem Gemüse und feinem Dressing4,00 €0,2l, 20,00 €/1l

