Burger-MenüsBurger-Menüs
- Chicken Burger - 135 g
Produktinfo Großes, knusprig paniertes Hähnchenfilet im soften Bun mit frischen ToppingsGroßes, knusprig paniertes Hähnchenfilet im soften Bun mit frischen Toppings7,20 €0,135 kg, 53,33 €/1kg - Menü: Chicken Burger - 90 g
Produktinfo + Pommes + Getränk+ Pommes + Getränkab 13,00 €0,09 kg, 144,44 €/1kg - Menü: Chicken Burger - 135 g
Produktinfo + Pommes + Getränk+ Pommes + Getränkab 14,30 €0,135 kg, 105,93 €/1kg - Chili Cheeseburger (180gr.)
Produktinfo 100% Beef100% Beef9,90 €Scharf - Menü: Chili Cheeseburger
Produktinfo + Pommes + Getränk+ Pommes + Getränkab 17,80 €0,135 kg, 131,85 €/1kgScharf - Cheeseburger (180gr.)
Produktinfo 100%Beef100%Beef8,90 €0,09 kg, 98,89 €/1kg - Menü: Cheeseburger (180gr.)
Produktinfo + Pommes + Getränk+ Pommes + Getränkab 16,80 €0,135 kg, 124,44 €/1kg - Hamburger (180 gr.)
Produktinfo 100% Beef100% Beef8,50 €0,09 kg, 94,44 €/1kg - Menü: Hamburger (180 gr.)
Produktinfo + Pommes + Getränk+ Pommes + Getränkab 15,50 €0,135 kg, 114,81 €/1kg - Chicken Burger (90 gr)
Produktinfo Großes, knusprig paniertes Hähnchenfilet im soften Bun mit frischen ToppingsGroßes, knusprig paniertes Hähnchenfilet im soften Bun mit frischen Toppings5,80 €0,9 kg

