Milk TeaMilk Tea
Alle Getränke werden mit einer Zubereitungsart nach Wahl, einem Süßegrad nach Wahl, einer Eiswürfel Menge nach Wahl und 3 Toppings nach Wahl zubereitet.Alle Getränke werden mit einer Zubereitungsart nach Wahl, einem Süßegrad nach Wahl, einer Eiswürfel Menge nach Wahl und 3 Toppings nach Wahl zubereitet.
- Jasmine Mao Jian Milk Tea 0,5l
Produktinfo ab 6,00 €0,5l - Black Milk Tea 0,5l
Produktinfo ab 6,00 €0,5l, 12,00 €/1l - Black Milk Tea 0,7l
Produktinfo ab 6,50 €0,7l, 9,29 €/1l - Jasmine Mao Jian Milk Tea 0,7l
Produktinfo ab 6,50 €0,7l, 9,29 €/1l - taro milk tea 0,5l
Produktinfo ab 6,00 €0,5l, 12,00 €/1l - taro milk tea 0,7l
Produktinfo ab 6,50 €0,7l, 9,29 €/1l - Four Seasons Oolong Milk Tea 0,5l
Produktinfo ab 6,00 €0,5l, 12,00 €/1l - Matcha Milk Tea 0,5l
Produktinfo ab 6,00 €0,5l, 12,00 €/1l - Four Seasons Oolong Milk Tea 0,7l
Produktinfo ab 6,50 €0,7l, 9,29 €/1l - Matcha Milk Tea 0,7l
Produktinfo ab 6,50 €0,7l, 9,29 €/1l - Brown Sugar Milk 0,5l
Produktinfo Tapiocaperlen müssen separat bestellt werdenTapiocaperlen müssen separat bestellt werdenab 6,50 €0,5l, 13,00 €/1l - Brown Sugar Milk Tea 0,5l
Produktinfo Tapiocaperlen müssen separat bestellt werdenTapiocaperlen müssen separat bestellt werdenab 6,50 €0,5l, 13,00 €/1l - Brown Sugar Milk Tea 0,7l
Produktinfo Tapiocaperlen müssen separat bestellt werdenTapiocaperlen müssen separat bestellt werdenab 7,00 €0,7l, 10,00 €/1l - Brown Sugar Milk 0,7l
Produktinfo Tapiocaperlen müssen separat bestellt werdenTapiocaperlen müssen separat bestellt werdenab 7,00 €0,7l, 10,00 €/1l - Jasmine Mao Jian Milk(Hafermilk) Tea 0,5l
Produktinfo 6,80 €0,5l, 13,60 €/1l - Jasmine Mao Jian Milk(Hafermilk) Tea 0,7l
Produktinfo 7,30 €0,7l, 10,43 €/1l - Black Milk(Hafermilk) Tea 0,5l
Produktinfo 6,80 €0,5l, 13,60 €/1l - Black Milk(Hafermilk) Tea 0,7l
Produktinfo 7,30 €0,7l, 10,43 €/1l - Taro milk(Hafermilk) tea 0,7l
Produktinfo 7,30 €0,7l, 10,43 €/1l - Matcha Milk(Hafermilk) Tea 0,7l
Produktinfo 7,30 €0,7l, 10,43 €/1l

