SetsSets
- Katana HOT (24 Stück)
Produktinfo • 8 Aburi Lachs Rolle • 8 Tempura Kani • 8 Ebi Cheese Maki• 8 Aburi Lachs Rolle • 8 Tempura Kani • 8 Ebi Cheese Maki24,99 €0,725 kg, 34,47 €/1kg - Katana Schnitt (20 Stück)
Produktinfo • 4 Philadelphia Avo • 4 Canada Light • 4 California Kani • 4 Sake Maki • 4 Kappa Maki• 4 Philadelphia Avo • 4 Canada Light • 4 California Kani • 4 Sake Maki • 4 Kappa Maki19,99 €0,5 kg, 39,98 €/1kg - Tempura Soul (24 Stück)
Produktinfo • 8 Tempura Kani • 8 Tempura Sake • 8 Tempura Kunsei• 8 Tempura Kani • 8 Tempura Sake • 8 Tempura Kunsei36,99 €0,9 kg, 41,10 €/1kg - Family Set (40 Stück)
Produktinfo • 8 Philadelphia Avo • 8 Tempura Ebi • 8 Tempura Sake • 8 Canada Light • 8 California Ebi• 8 Philadelphia Avo • 8 Tempura Ebi • 8 Tempura Sake • 8 Canada Light • 8 California Ebi54,99 €1,3 kg, 42,30 €/1kg - Sake Set (36 Stück)
Produktinfo • 8 Yaki Maki • 8 Aburi Lachs Rolle • 8 Philadelphia Kappa • 2 Nigiri Sake Aburi • 2 Nigiri Sake • 8 Sake Maki• 8 Yaki Maki • 8 Aburi Lachs Rolle • 8 Philadelphia Kappa • 2 Nigiri Sake Aburi • 2 Nigiri Sake • 8 Sake Maki34,90 €0,98 kg, 35,61 €/1kg - Triple Mix
Produktinfo Tempura Sake 🔥 - 8 stk Canada Lux - 8 stk Philadelphia Lux - 8 stkTempura Sake - 8 stk Canada Lux - 8 stk Philadelphia Lux - 8 stk37,00 € - Vegetarisches Set (28stk)
Produktinfo Nigiri Avocado - 2 stk Gunkan Chuka - 2 stk Vegetarische Tempura Roll - 8 stk Kappa Maki - 8 stk Avocado Maki - 8 stkNigiri Avocado - 2 stk Gunkan Chuka - 2 stk Vegetarische Tempura Roll - 8 stk Kappa Maki - 8 stk Avocado Maki - 8 stk23,50 €

