MenüsMenüs
- Menü 1
Produktinfo 2 Hamburger oder 2 Cheeseburger Pommes Frites Getränk 0,33l nach Wahl2 Hamburger oder 2 Cheeseburger Pommes Frites Getränk 0,33l nach Wahl13,75 €zzgl. Pfand (0,25 €), 0,33l, 41,67 €/1l - Menü 2
Produktinfo 5 Chicken Nuggets Hamburger Pommes frites getränk 0,33l nach Wahl5 Chicken Nuggets Hamburger Pommes frites getränk 0,33l nach Wahl13,75 €zzgl. Pfand (0,25 €), 0,33l, 41,67 €/1l - Menü 3
Produktinfo Dönertasche Pommes Frites Getränk 0,33l nach WahlDönertasche Pommes Frites Getränk 0,33l nach Wahl12,75 €zzgl. Pfand (0,25 €), 0,33l, 38,64 €/1l - Menü 4
Produktinfo Dürüm Döner Pommes frites getränk 0,33l nach WahlDürüm Döner Pommes frites getränk 0,33l nach Wahl13,25 €zzgl. Pfand (0,25 €), 0,33l, 40,15 €/1l - Menü 5
Produktinfo Lahmacun Pommes frites Getränk 0,33l nach WahlLahmacun Pommes frites Getränk 0,33l nach Wahl13,25 €zzgl. Pfand (0,25 €), 0,33l, 40,15 €/1l

