SparmenüsSparmenüs
- Menü 1
Produktinfo mit Dönertasche, Pommes frites und Getränkmit Dönertasche, Pommes frites und Getränk13,50 €33l, 0,41 €/1l - Menü 2
Produktinfo mit Lahmacun, Pommes frites (klein) und Getränkmit Lahmacun, Pommes frites (klein) und Getränk14,90 €33l, 0,45 €/1l - Menü 3
Produktinfo mit Dönerdürüm, Pommes frites (klein) und Getränkmit Dönerdürüm, Pommes frites (klein) und Getränk14,50 €33l, 0,44 €/1l - Menü 4
Produktinfo mit Dönerteller, Pommes frites und Getränkmit Dönerteller, Pommes frites und Getränk17,50 €33l, 0,53 €/1l - Menü 5
Produktinfo mit Kumrutasche, Pommes frites und Getränkmit Kumrutasche, Pommes frites und Getränk14,50 €33l, 0,44 €/1l - Menü 6
Produktinfo Mit Falafel Tasche, Pommes frites und GetränkMit Falafel Tasche, Pommes frites und Getränk14,90 €33l, 0,45 €/1l

