Süßes & salziges GebäckSüßes & salziges Gebäck
- Lindner Stängli Salz
Produktinfo Knusprige Schweizer Blätterteigstangen – luftig, buttrig und mit feiner SalznoteKnusprige Schweizer Blätterteigstangen – luftig, buttrig und mit feiner Salznote4,55 €0,1 kg, 45,50 €/1kg - Lindner Stängli Käse
Produktinfo Knusprige Schweizer Blätterteigstangen mit feinem KäsegeschmackKnusprige Schweizer Blätterteigstangen mit feinem Käsegeschmack4,55 €0,1 kg, 45,50 €/1kg - Lindner Mini Brownies
Produktinfo Saftige Mini Brownies nach kanadischem Rezept – unwiderstehlich schokoladig!Saftige Mini Brownies nach kanadischem Rezept – unwiderstehlich schokoladig!5,70 €0,15 kg, 38,00 €/1kg - Madeleines Traditonal Bio
Produktinfo Französische Bio-Madeleines, saftig und locker, in goldbrauner Muschelform.Französische Bio-Madeleines, saftig und locker, in goldbrauner Muschelform.6,05 €0,25 kg, 24,20 €/1kg

