AngeboteAngebote
- A2. Gebratene Nudeln
Produktinfo mit Entenfleisch, Sojasoße und Eier immer dabeimit Entenfleisch, Sojasoße und Eier immer dabei15,90 € - A3. Gebratenes Gemüse
Produktinfo mit Red Curry und Entenfleischmit Red Curry und Entenfleisch17,90 € - Cola
Produktinfo 0,5l Flasche0,5l Flasche4,50 €0,5l, 9,00 €/1l - Cola Light
Produktinfo 0,5l Flasche0,5l Flasche4,50 €0,5l, 9,00 €/1l - Fuze Tea
Produktinfo 0,5l Flasche0,5l Flasche4,50 €0,5l, 9,00 €/1l - Wasse Still
Produktinfo 0,5l Flache0,5l Flache4,50 €0,5l, 9,00 €/1l - Freiburger Bier
Produktinfo Altersbeschränkung ab 1818+0,5l Flasche0,5l Flasche4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Rotwein
Produktinfo Altersbeschränkung ab 1818+0,25l flasche0,25l flasche6,00 €11,5% vol, 0,25l, 24,00 €/1l - Weißwein
Produktinfo Altersbeschränkung ab 1818+0,25l Flasche0,25l Flasche6,00 €12% vol, 0,25l, 24,00 €/1l

