Homemade Iced TeaHomemade Iced Tea
- Grüntee-Limette 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit Grüntee und LimetteHausgemachter Eistee mit Grüntee und Limette4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Drachenfrucht-Lychee 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit Drachenfrucht und LycheeHausgemachter Eistee mit Drachenfrucht und Lychee4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Zitrone 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit ZitroneHausgemachter Eistee mit Zitrone4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Weißer Pfirsich 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit weißem PfirsichHausgemachter Eistee mit weißem Pfirsich4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Pink Grapefruit 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit Pink GrapefruitHausgemachter Eistee mit Pink Grapefruit4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Wassermelone 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit WassermeloneHausgemachter Eistee mit Wassermelone4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Pfirsich-Maracuja 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit Pfirsich und MaracujaHausgemachter Eistee mit Pfirsich und Maracuja4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Granatapfel-Cranberry 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit Granatapfel und CranberryHausgemachter Eistee mit Granatapfel und Cranberry4,90 €0,5l, 9,80 €/1l - Kirsche 0,5l
Produktinfo Hausgemachter Eistee mit KirscheHausgemachter Eistee mit Kirsche4,90 €0,5l, 9,80 €/1l

