MilchteeMilchtee
Alle Getränke werden mit einer Zubereitungsart nach Wahl und einer Zucker Menge nach Wahl zubereitet.Alle Getränke werden mit einer Zubereitungsart nach Wahl und einer Zucker Menge nach Wahl zubereitet.
- Klassischer Milchtee 0,5l
Produktinfo Indonesischer Assam schwarzer Tee mit MilchIndonesischer Assam schwarzer Tee mit Milch5,50 €0,5l, 11,00 €/1l - Klassischer Milchtee 0,7l
Produktinfo Indonesischer Assam schwarzer Tee mit MilchIndonesischer Assam schwarzer Tee mit Milch6,00 €0,7l, 8,57 €/1l - Karamell Milchtee 0,5l
Produktinfo Milchtee auf Schwarz Tee-Basis mit KaramellMilchtee auf Schwarz Tee-Basis mit Karamell5,50 €0,5l, 11,00 €/1l - Karamell Milchtee 0,7l
Produktinfo Milchteeauf Schwarz Tee-Basis mit KaramellMilchteeauf Schwarz Tee-Basis mit Karamell6,00 €0,7l, 8,57 €/1l - Jasmin Milchtee 0,5l
Produktinfo Chinesischer Jasmin grüner Tee mit MilchChinesischer Jasmin grüner Tee mit Milch5,50 €0,5l, 11,00 €/1l - Jasmin Milchtee 0,7l
Produktinfo Chinesischer Jasmin grüner Tee mit MilchChinesischer Jasmin grüner Tee mit Milch6,00 €0,7l, 8,57 €/1l - Erdbeer Milchtee 0,5l
Produktinfo mit Erdbeeren und Milchteemit Erdbeeren und Milchtee6,00 €0,5l - Erdbeer Milchtee 0,7l
Produktinfo mit Erdbeeren und Milchteemit Erdbeeren und Milchtee6,50 €0,7l, 9,29 €/1l

