Super Spar AngeboteSuper Spar Angebote
- Stuttgarter Hofbräu Bier (4 x 0,5l)
Produktinfo Altersbeschränkung ab 1818+Ein erfrischen, traditionelles Bier aus Stuttgart - perfekt für gesellige Momente. Mit einer ausgewogenen Malznote und einer angenehmen Bitterkeit, eignet sich dieses Bier ideal zu jeder Gelegenheit. Erhältlich im praktischen 4er-Pack à 0,5l für mehr Genus'sEin erfrischen, traditionelles Bier aus Stuttgart - perfekt für gesellige Momente. Mit einer ausgewogenen Malznote und einer angenehmen Bitterkeit, eignet sich dieses Bier ideal zu jeder Gelegenheit. Erhältlich im praktischen 4er-Pack à 0,5l für mehr Genus's13,00 €5,4% vol, 2l, 6,50 €/1l - Stuttgarter Hofbräu Bier (8 x 0,5l)
Produktinfo Altersbeschränkung ab 1818+Ein erfrischendes, traditionelles Bier aus Stuttgart - perfekt für gesellige Momente. Mit einer ausgewogenen Malznote und einer angenehmen Bitterkeit, eignet sich dieses Bier ideal zu jeder Gelegenheit. Erhältlich im praktischen 8er-Pack à 0,5l für mehr Genuss!Ein erfrischendes, traditionelles Bier aus Stuttgart - perfekt für gesellige Momente. Mit einer ausgewogenen Malznote und einer angenehmen Bitterkeit, eignet sich dieses Bier ideal zu jeder Gelegenheit. Erhältlich im praktischen 8er-Pack à 0,5l für mehr Genuss!23,99 €zzgl. Pfand (0,64 €), 5,4% vol, 4l, 6,00 €/1l - Stuttgarter Hofbräu Bier (10 x 0,5l)
Produktinfo Altersbeschränkung ab 1818+Ein erfrischendes, traditionelles Bier aus Stuttgart - perfekt für gesellige Momente. Mit einer ausgewogenen Malznote und einer angenehmen Bitterkeit, eignet sich dieses Bier ideal zu jeder Gelegenheit. Erhältlich im praktischen 10er-Pack à 0,5l für mehr Genuss!Ein erfrischendes, traditionelles Bier aus Stuttgart - perfekt für gesellige Momente. Mit einer ausgewogenen Malznote und einer angenehmen Bitterkeit, eignet sich dieses Bier ideal zu jeder Gelegenheit. Erhältlich im praktischen 10er-Pack à 0,5l für mehr Genuss!29,99 €zzgl. Pfand (0,80 €), 5,4% vol, 5l, 6,00 €/1l

