Bà Ba Bubble TeaBà Ba Bubble Tea
- Brauner Zucker Milchtee 0,5l
Produktinfo 6,50 €0,5l, 13,00 €/1l - Fruchtiger Bubble Tea 0,5l
Produktinfo nach Wahlnach Wahl6,50 €0,5l, 13,00 €/1l - Joghurt Getränk 0,5l
Produktinfo nach Wahlnach Wahl6,50 €0,5l, 13,00 €/1l

