MenüsMenüs
- Menü 1
Produktinfo 1. Drehspießfleisch im Fladenbrot 2.pommes frites3. alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wah1. Drehspießfleisch im Fladenbrot 2.pommes frites3. alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wah15,00 €13l, 1,15 €/1l - Menü 2
Produktinfo 1. Drehspieß Teller mit Salat und Pommes frites 2. alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl1. Drehspieß Teller mit Salat und Pommes frites 2. alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl15,00 €13l, 1,15 €/1l - Menü 3
Produktinfo 1. Lahmacun mit Drehspießfleisch 2. Beilage nach Wahl 3.alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl1. Lahmacun mit Drehspießfleisch 2. Beilage nach Wahl 3.alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl16,00 €1l, 16,00 €/1l - Menü 4
Produktinfo 1. drehspießfleisch im Yufka 2 pommes frites 3 alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wah1. drehspießfleisch im Yufka 2 pommes frites 3 alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wah16,00 €14l, 1,14 €/1l

