DRINKDRINK
- Coca Cola
Produktinfo 0,2l0,2l3,22 €zzgl. Pfand (0,08 €), 200ml, 16,10 €/1l, Enthält Koffein (20mg/200ml) - Coca Cola Zero
Produktinfo 0,2l0,2l3,22 €zzgl. Pfand (0,08 €), 200ml, 16,10 €/1l, Enthält Koffein (22mg/200ml) - Orangina
Produktinfo 0,25l0,25l3,22 €zzgl. Pfand (0,08 €), 250ml, 12,88 €/1l - Spreequell Naturell
Produktinfo 0,25l0,25l2,72 €zzgl. Pfand (0,08 €), - Spreequell Classic
Produktinfo 0,25l0,25l2,72 €zzgl. Pfand (0,08 €), - Vietnamese Iced Coffee
Produktinfo 0,33l0,33l4,50 € - Apfelschorle
Produktinfo 0,33l0,33l3,22 €zzgl. Pfand (0,08 €), 330ml, 9,76 €/1l
Impressum
Saveur de Bánh Mì Veteranenstraße
SaveurBM GmbH
Veteranenstraße 13
10119 Berlin
Vertretungsberechtigt: Dang Khoa Dang, Janine Dan Trinh Hong, Minh Trang Hong
Fax: 0800 202 07 702
Registergericht: Amtsgericht Charlottenburg
Registernummer: HRB247406 B
MwSt-Nummer: DE357151065
>

