MenüMenü
- Menü 1
Produktinfo 1 Hähnchendöner (Groß) • Pommes frites 1 alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl1 Hähnchendöner (Groß) • Pommes frites 1 alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl10,00 € - Menü 2
Produktinfo Yufka mit Fleisch 1 Pommes frites 1 Softgetränk ( 0,33 l )Yufka mit Fleisch 1 Pommes frites 1 Softgetränk ( 0,33 l )11,00 €0,33l, 33,33 €/1l - Menü 3
Produktinfo 2 Pizzen nach Wahl (Ø 30cm) 1 alkoholfreies Getränk 1,0l nach Wahl2 Pizzen nach Wahl (Ø 30cm) 1 alkoholfreies Getränk 1,0l nach Wahl20,00 € - Menü 4
Produktinfo 2 Hähnchen Drehspieß Teller groß 1 Softgetränk (1 Liter)2 Hähnchen Drehspieß Teller groß 1 Softgetränk (1 Liter)ab 20,00 €1l, 20,00 €/1l - Menü 5
Produktinfo 1 Drehspießbox 1 Softgetränk (0,33 l)1 Drehspießbox 1 Softgetränk (0,33 l)7,50 €0,33l, 22,73 €/1l - Menü 6
Produktinfo 2 Drehspieß Groß 2 Pommes frites 2 Softgetränk (0,33 l)2 Drehspieß Groß 2 Pommes frites 2 Softgetränk (0,33 l)20,00 € - Menü 7
Produktinfo 1 Drehspieß Teller groß 1 Softgetränk (0,33 l)1 Drehspieß Teller groß 1 Softgetränk (0,33 l)11,00 €0,33l, 33,33 €/1l - Menü 8
Produktinfo 1 Steak Drehspieß Teller groß 1 Softgetränk (0,33 l)1 Steak Drehspieß Teller groß 1 Softgetränk (0,33 l)14,00 €0,33l, 42,42 €/1l - Menü 9
Produktinfo 1 Steakbox 1 Softgetränk (0,33 l)1 Steakbox 1 Softgetränk (0,33 l)10,00 €0,33l, 30,30 €/1l - Menü 10
Produktinfo 6x Chicken Nuggets mit Pommes frites 1 Softgetränk (0,33l)6x Chicken Nuggets mit Pommes frites 1 Softgetränk (0,33l)10,00 €0,33l, 30,30 €/1l - Menü 11
Produktinfo 1x Cheeseburger 1 Pommes frites 1 Softgetränk (0,33l)1x Cheeseburger 1 Pommes frites 1 Softgetränk (0,33l)9,00 €0,33l, 27,27 €/1l - Menü 12
Produktinfo 1x Hamburger 1 Pommes frites 1 Softgetränk (0,33l)1x Hamburger 1 Pommes frites 1 Softgetränk (0,33l)10,00 €0,33l, 30,30 €/1l - Menü 13
Produktinfo 1x Chickenburger 1 Pommes frites 1 Softgetränk (0,33l)1x Chickenburger 1 Pommes frites 1 Softgetränk (0,33l)10,00 €0,33l, 30,30 €/1l

