Matcha MenüMatcha Menü
Wir verwenden Matcha aus Japan. Ceremonial Grade. Milder Geschmack, leuchtendes Grün, hochwertige QualitätWir verwenden Matcha aus Japan. Ceremonial Grade. Milder Geschmack, leuchtendes Grün, hochwertige Qualität
- Iced Matcha Latte
Produktinfo Eisgekühlter Matcha Latte mit hochwertigem Ceremonial Matcha und Kuhmilch: cremig, erfrischend und belebend.Eisgekühlter Matcha Latte mit hochwertigem Ceremonial Matcha und Kuhmilch: cremig, erfrischend und belebend.ab 7,50 €0,4l, 18,75 €/1l - Iced Strawberry Matcha Latte
Produktinfo Eisgekühlter Matcha Latte mit hochwertigem Ceremonial Matcha, fruchtigem Erdbeerpüree und Kuhmilch: cremig, erfrischend und belebendEisgekühlter Matcha Latte mit hochwertigem Ceremonial Matcha, fruchtigem Erdbeerpüree und Kuhmilch: cremig, erfrischend und belebendab 7,99 €0,4l, 19,98 €/1l - Iced Mango Matcha Latte
Produktinfo Eisgekühlter Matcha Latte mit hochwertigem Ceremonial Matcha, fruchtigem Mangopüree und Kuhmilch: cremig, erfrischend und belebendEisgekühlter Matcha Latte mit hochwertigem Ceremonial Matcha, fruchtigem Mangopüree und Kuhmilch: cremig, erfrischend und belebendab 7,99 €0,4l, 19,98 €/1l - Iced Brown Sugar Matcha Latte
Produktinfo Eisgekühlter Matcha Latte mit hochwertigem Ceremonial Matcha, braunem Zuckersirup und Kuhmilch: cremig, erfrischend und belebendEisgekühlter Matcha Latte mit hochwertigem Ceremonial Matcha, braunem Zuckersirup und Kuhmilch: cremig, erfrischend und belebendab 7,99 €0,4l, 19,98 €/1l

