BurgerBurger
Hamburger Menü / Burger nach Wahl, Pommes und Getränk 4,50Hamburger Menü / Burger nach Wahl, Pommes und Getränk 4,50
- Hamburger
Produktinfo Zwiebel, Gewürzgurken, Eisbergsalat, Burgersauce, KetchupZwiebel, Gewürzgurken, Eisbergsalat, Burgersauce, Ketchupab 7,80 €from 0,4l, from 31,25 €/1l - Cheeseburger
Produktinfo Zwiebel, Gewürzgurken, Burgersauce, Ketchup, Eisbergsalat, KäseZwiebel, Gewürzgurken, Burgersauce, Ketchup, Eisbergsalat, Käseab 8,30 €0,4l, from 20,75 €/1l - Chilli Cheese Burger
Produktinfo Jalapeños, Zwiebel, Käse, Chili-Cheese SauceJalapeños, Zwiebel, Käse, Chili-Cheese Sauceab 8,99 €from 0,4l, from 34,00 €/1l - Italy Burger
Produktinfo Zwiebel, Rocula, Mozzarella, Hausgemachte Pesto, BurgersauceZwiebel, Rocula, Mozzarella, Hausgemachte Pesto, Burgersauceab 10,50 €0,4l, from 26,25 €/1l - Crispy Burger
Produktinfo Salat, Tomaten, Zwiebel, Mayonnaise, KäseSalat, Tomaten, Zwiebel, Mayonnaise, Käseab 9,40 €from 0,4l, from 34,98 €/1l - Veggie Burger
Produktinfo Salat, Tomaten, Zwiebel, Burger SauceSalat, Tomaten, Zwiebel, Burger Sauceab 8,90 €0,4l, from 22,25 €/1l

