SparmenüsSparmenüs
Alle Gerichte werden mit Pommes frites und einem Getränk 0,33l Ihrer Wahl serviert.Alle Gerichte werden mit Pommes frites und einem Getränk 0,33l Ihrer Wahl serviert.
- Menü 1
Produktinfo mit Döner Tasche und Pommesmit Döner Tasche und Pommes13,00 €0,33l, 39,39 €/1l - Menü 2
Produktinfo mit Dürüm Döner und Pommesmit Dürüm Döner und Pommes13,50 €0,33l, 40,91 €/1l - Menü 3
Produktinfo mit Lahmacun Dönerfleisch und Pommesmit Lahmacun Dönerfleisch und Pommes14,00 €0,33l, 42,42 €/1l - Menü 4
Produktinfo mit überbackenem Döner und Pommesmit überbackenem Döner und Pommes15,50 €0,33l, 46,97 €/1l - Menü 5
Produktinfo mit Currywurst und Pommesmit Currywurst und Pommes10,50 €0,33l, 31,82 €/1l - Menü 6
Produktinfo mit Burger nach Wahl und Pommesmit Burger nach Wahl und Pommes10,50 €0,33l, 31,82 €/1l - Menü 7
Produktinfo mit 6 Chicken Nuggets und Pommesmit 6 Chicken Nuggets und Pommes9,00 €0,33l, 27,27 €/1l

